No salgas de casa en Harika
SEDE 1: AV. FITZCARRALD 1103 SEDE 2: AV. JORGE CHÁVEZ ATENCIÓN 24/7

Analgésicos

Medicamentos para aliviar el dolor

233 productos disponibles

Encontramos 233 productos

Analgésicos
R.S. EE03777
Ketoprofeno
Ketoprofeno
Concentración 100 mg / 2 mL
Laboratorio GENFAR
Solución inyectable (IM) Caja x 6 ampollas
S/ 10.00
Disponible 8 und.
Analgésicos
R.S. EN09553
Ketoprofeno
Ketoprofeno
Concentración 100 mg / 2 mL
Laboratorio Portugal S.R.L.
Solución inyectable (IM) Caja x 10 ampollas
S/ 8.00
Disponible 6 und.
Analgésicos
R.S. EE00580
Ketoprofeno
Ketoprofeno
Concentración 100 mg
Laboratorio Pharma Genéricos
Polvo para solución inyectable (IV) Caja x 10 viales
S/ 10.00
Disponible 10 und.
Analgésicos
R.S. EE00676
KETOPROFENO
KETOPROFENO
Concentración 100 mg
Laboratorio LABORATORIOS GENERICOS FARMACEUTICOS S.A. - GENFAR S.A.
Tableta Recubierta Caja Envase Blíster Tabletas Recubiertas
S/ 3.00
Disponible 1 und.
Analgésicos
R.S. EN01868
KETOROLACO
KETOROLACO
Concentración 10 mg
Laboratorio FARMINDUSTRIA S.A.
Tableta Recubierta Caja x 100 tabletas
S/ 1.50
Disponible 75 und.
Analgésicos
R.S. EN08121
KETOROLACO
KETOROLACO TROMETAMOL
Concentración 10 mg
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Tableta Recubierta Caja Envase Blíster Tableta Recubierta
S/ 1.00
Disponible 7 und.
Analgésicos
R.S. EN01868
KETOROLACO
KETOROLACO TROMETAMOL
Concentración 10 mg
Laboratorio FARMINDUSTRIA S.A.
Tableta Recubierta Caja Envase Folio Tableta Recubierta
S/ 1.50
Disponible 77 und.
Analgésicos
R.S. EN08121
KETOROLACO
KETOROLACO TROMETAMOL
Concentración 10 mg
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Tableta Recubierta Caja Envase Blíster Tableta Recubierta
S/ 1.00
Disponible 4 und.
Analgésicos
R.S. EE09100
Ketorolaco
Ketorolaco
Concentración 60 mg / 2 mL
Laboratorio DIPHASAC S.A.C.
Solución inyectable (IM - IV) Caja x 100 ampollas
S/ 8.00
Disponible 71 und.
Analgésicos
R.S. EN08751
KITADOL FORTE
ACIDO ACETILSALICILICO + CAFEINA + PARACETAMOL
Concentración 250 mg + 250 mg + 65 mg
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Tableta Recubierta Caja Sobre x 2 Tabletas
S/ 3.00
Disponible 15 und.
Analgésicos
R.S. EN09724
KITADOL MIGRAÑA
CAFEINA + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 65 mg
Laboratorio TEVA PERU S.A.
Tableta Recubierta Caja Dispensadora Sobre x 2 Tableta Recubierta
S/ 3.00
Disponible 21 und.
Analgésicos
R.S. EN-08543
Kitadol Migraña
Paracetamol + Cafeína
Concentración Paracetamol 500 mg + Cafeína 65 mg
Laboratorio TEVA Perú S.A.
Tabletas recubiertas Caja x 40 sobres x 2 tabletas recubiertas
S/ 3.00
Disponible 30 und.

¡Únete al Club Harika!

Suscríbete para recibir ofertas exclusivas, consejos de salud y ser el primero en conocer nuestros lanzamientos.

Al suscribirte aceptas nuestras políticas de privacidad.