No salgas de casa en Harika
SEDE 1: AV. FITZCARRALD 1103 SEDE 2: AV. JORGE CHÁVEZ ATENCIÓN 24/7

Analgésicos

Medicamentos para aliviar el dolor

233 productos disponibles

Encontramos 233 productos

Analgésicos
R.S. EN08452
BYE GRIP NOCHE
ASCORBATO SODICO + CAFEINA + CLORFENAMINA+ DEXTROMETORFANO + PARACETAMOL
Concentración N/A
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Granulos para Solución Oral Caja Sobre
S/ 4.00
Disponible 59 und.
Analgésicos
R.S. EE02166
CAFIASPIRINA FORTE
ACIDO ACETILSALICILICO + CAFEINA
Concentración 650 mg + 65 mg
Laboratorio BAYER S.A. - GUATEMALA
Tableta Caja Envase Blíster Tabletas
S/ 2.50
Disponible 13 und.
Analgésicos
CAFIASPIRINA FORTE
ACIDO ACETILSALICILICO + CAFEINA
Concentración 650 mg + 65 mg
Laboratorio BAYER S.A. - GUATEMALA
Tableta Caja Envase Blíster Tabletas
S/ 2.50
Disponible 1 und.
Analgésicos
R.S. n193835
cera dental
DOLODENT- LIDOCAINA
Concentración 2%
Laboratorio J.H.R. LABORATORIOS
CREMA ORAL CAJA X 12
S/ 3.00
Disponible 4 und.
Analgésicos
CHAO NF
CLORFENAMINA MALEATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 5 mg + 2 mg
Laboratorio LABORATORIOS GABBLAN S.A.C.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tabletas Recubiertas
S/ 3.00
Disponible 31 und.
Analgésicos
R.S. EN02077
CHAO NF
CLORFENAMINA MALEATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 5 mg + 2 mg
Laboratorio LABORATORIOS GABBLAN S.A.C.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tabletas Recubiertas
S/ 3.00
Disponible 25 und.
Analgésicos
R.S. EN-02077
Chao NF
Paracetamol + Fenilefrina Clorhidrato + Clorfenamina Maleato
Concentración Paracetamol 500 mg + Fenilefrina Clorhidrato 5 mg + Clorfenamina Maleato 2 mg
Laboratorio Genomma Lab
Tabletas recubiertas Caja x 100 tabletas recubiertas
S/ 3.00
Disponible 98 und.
Sin Imagen
NUEVO
Analgésicos
R.S. EE07007
CIPROFLOXACINO
CIPROFLOXACINO CLORHIDRATO MONOHIDRATO
Concentración 500 mg
Laboratorio CSPC OUYI PHARMACEUTICAL CO. LTD.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tableta Recubierta
S/ 2.00
Disponible 300 und.
Analgésicos
R.S. EE08868
DAYFLU ACTIVE
DEXTROMETORFANO + FENILEFRINA + PARACETAMOL
Concentración 325 mg + 10 mg + 5 mg
Laboratorio PROCAPS S.A.
Cápsula Blanda Caja Envase Blíster Cápsulas Blandas
S/ 3.00
Disponible 53 und.
Analgésicos
R.S. EE08868
DAYFLU ACTIVE
DEXTROMETORFANO BROMHIDRATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 325 mg + 10 mg + 5 mg
Laboratorio PROCAPS S.A.
Cápsula Blanda Caja Envase Blíster Cápsulas Blandas
S/ 3.00
Disponible 92 und.
Analgésicos
R.S. EN09285
DEXABRON PLUS COMPUESTO
CLORFENAMINA MALEATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 5 mg + 2 mg
Laboratorio LABORATORIOS FARMACEUTICOS MARKOS S.A.
Tableta Caja Envase Blíster Tableta
S/ 3.00
Disponible 87 und.
Analgésicos
R.S. EN08495
DICLOFENACO
DICLOFENACO SODICO
Concentración 100 mg
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Tableta de Liberación Prolongada Caja Envase Blíster Tableta de Liberación Prolongada
S/ 1.00
Disponible 53 und.

¡Únete al Club Harika!

Suscríbete para recibir ofertas exclusivas, consejos de salud y ser el primero en conocer nuestros lanzamientos.

Al suscribirte aceptas nuestras políticas de privacidad.