No salgas de casa en Harika
SEDE 1: AV. FITZCARRALD 1103 SEDE 2: AV. JORGE CHÁVEZ ATENCIÓN 24/7

Catálogo Completo

Explora nuestra selección de productos

2732 productos disponibles

Encontramos 2732 productos

Antihistamínicos
R.S. EN01938
CETIRIZINA
CETIRIZINA CLORHIDRATO
Concentración 5 mg/ 5 mL
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Solución Oral Caja Frasco x 60 mL
S/ 10.00
Disponible 6 und.
Antihistamínicos
R.S. EN01402
CETIRIZINA
CETIRIZINA DICLORHIDRATO
Concentración 5 mg/ 5 mL
Laboratorio FARMINDUSTRIA S.A.
Jarabe Caja Frasco X 60 mL
S/ 10.00
Disponible 2 und.
Antihistamínicos
R.S. EN01938
CETIRIZINA
CETIRIZINA CLORHIDRATO
Concentración 5 mg/ 5 mL
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Solución Oral Caja Frasco x 60 mL
Venta con Receta Médica
S/ 10.00
Disponible 5 und.
Antihistamínicos
R.S. EN04429
CETIRIZINA
CETIRIZINA CLORHIDRATO
Concentración 10 mg
Laboratorio FARMINDUSTRIA S.A.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tableta Recubierta
S/ 1.00
Disponible 74 und.
Antihistamínicos
R.S. EN05860
CETIRIZINA
CETIRIZINA CLORHIDRATO
Concentración 10 mg
Laboratorio LABORATORIOS PORTUGAL S.R.L.
Tableta Recubierta Caja Envase Blíster Tabletas Recubiertas
S/ 1.00
Disponible 76 und.
Analgésicos
R.S. EN-02077
Chao NF
Paracetamol + Fenilefrina Clorhidrato + Clorfenamina Maleato
Concentración Paracetamol 500 mg + Fenilefrina Clorhidrato 5 mg + Clorfenamina Maleato 2 mg
Laboratorio Genomma Lab
Tabletas recubiertas Caja x 100 tabletas recubiertas
S/ 3.00
Disponible 98 und.
Analgésicos
R.S. EN02077
CHAO NF
CLORFENAMINA MALEATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 5 mg + 2 mg
Laboratorio LABORATORIOS GABBLAN S.A.C.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tabletas Recubiertas
S/ 3.00
Disponible 25 und.
Analgésicos
CHAO NF
CLORFENAMINA MALEATO + FENILEFRINA CLORHIDRATO + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 5 mg + 2 mg
Laboratorio LABORATORIOS GABBLAN S.A.C.
Tableta Recubierta Caja Envase Blister Tabletas Recubiertas
S/ 3.00
Disponible 31 und.
Antiinflamatorios
Chao NF
Paracetamol + Fenilefrina Clorhidrato + Clorfenamina Maleato
Concentración Paracetamol 500 mg + Fenilefrina Clorhidrato 5 mg + Clorfenamina Maleato 2 mg
Laboratorio Genomma Lab
Tabletas recubiertas Caja x 100 tabletas recubiertas
S/ 3.00
Disponible 89 und.
Antipiréticos
R.S. EN09497
CHAOTE ANTIGRIPAL
FENILEFRINA CLORHIDRATO + GUAIFENESINA + PARACETAMOL
Concentración 500 mg + 200 mg + 10 mg
Laboratorio Genomma Lab Perú S.A.
Polvo para Solución Oral CAJA X 50 SOBRES
S/ 3.00
Disponible 40 und.
Accesorios
CHEMMER PEGAMENTO SUPER GLUE AZUL – 3GR
Concentración N/A
Laboratorio N/A
S/ 2.00
Disponible 7 und.
Vitaminas y Suplementos
R.S. HE0036
CHOLO 2 INJEKTOPAS SL - PASCOE
Concentración 2 mL
Laboratorio NATURMEDIZIN S.A.C.
Solución Inyectable (IM, SC, IV) Caja x 100 ampollas
S/ 35.00
Disponible 7 und.

¡Únete al Club Harika!

Suscríbete para recibir ofertas exclusivas, consejos de salud y ser el primero en conocer nuestros lanzamientos.

Al suscribirte aceptas nuestras políticas de privacidad.